среда, 8 января 2020 г.

диабет 2 диета на неделю




Благодарю вас за то, что не оставляете своих знакомых наедине со своими проблемами и советуете им к прочтению мои книги. Спасибо вам огромное!

Джей Джей Верджин

Диета Virgin. Для тех, кому не помогли обычные диеты

Лучшие мировые диеты –

«Джей Джей Верджин. Диета Virgin: Для тех, кому не помогли обычные диеты»: Эксмо; Москва; 2015

ISBN 978-5-699-65655-4

Вы не раз задавали себе вопрос, почему диеты, которые помогли многим людям, не принесли вам желаемого результата? Ответ очень прост. Около 75 % людей имеют пищевую непереносимость. В книге вы найдете решение проблемы плохого самочувствия и лишнего веса. На этапе «исключение» вы откажетесь всего от 7 продуктов и сразу похудеете на 3 килограмма. На этапе «тестирование» узнаете, есть ли у вас пищевая непереносимость и какой продукт не усваивает ваш организм. На этапе «закрепление» вы стабилизируете свой вес навсегда. Автор этой методики, эксперт по питанию и фитнесу, обещает изменить ваше тело, даже если вы уже потеряли всякую надежду.

Диета Virgin: Для тех, кому не помогли обычные диеты

JJ Virgin CNS The Virgin Diet: Drop 7 Foods, Lose 7 Pounds, Just 7 Days Copyright © 2012 by JJ Virgin

All rights reserved including the right of reproduction in whole or in part in any form. This edition is published by arrangement with Harlequin Enterprises II B.V./S.à.r.l.This is a work of fiction. Names, characters, places and incidents are either the product of the author’s imagination or are used fictitiously, and any resemblance to actual persons, living or dead, business establishments, events or locales is entirely coincidental.

© Чорный Иван, перевод на русский язык, 2014

Книга предназначена всем тем, кому так и не удалось похудеть, несмотря на все старания «правильно» питаться. Настало время понять, что с вами не так. Позвольте этой книге протянуть вам руку помощи.

Много людей приложили руку к созданию этой книги!

В первую очередь мне хотелось бы выразить свою благодарность научной группе из клинической лаборатории «Метаметрикс», которая помогла мне разобраться с влиянием слабовыраженных пищевых реакций на здоровье. У меня появилась возможность рассказать врачам по всей стране о том, какой вред способна принести человеку пищевая чувствительность. О том, как исключение проблемных продуктов не только помогает избавиться от всех неприятных симптомов, но и дает потрясающий побочный эффект – быстрое похудение! Спустя какое-то время, наблюдая за успехами пациентов, я окончательно убедилась, что это мощнейшее оружие в борьбе с лишним весом!

Источник: диабет 2 диета на неделю

Полезно знать - как сбросить вес и убрать живот

Комментариев нет:

Отправить комментарий