пятница, 10 января 2020 г.

растяжки от лишнего веса




• Спустя примерно час после силовой нагрузки, но не позднее 18:00 можно съесть еще один белковый обед на выбор из представленных ранее в меню второго этапа. Белок этого обеда пойдет на наращивание и восстановление мышечной ткани.

• После 18:00 – как всегда, только салат или тушеные овощи.

• И как всегда, яичные белки на ночь.

• Углеводы после силовой нагрузки лучше не употреблять. Запасы гликогена (энергии клеток), который и так уже частично израсходовался во время силовой нагрузки, за ночь сократятся до минимума, и аэробная нагрузка на следующее утро будет происходить исключительно за счет энергии распада собственных жиров. Да. Да! На следующий день с утра идем, как обычно, на аэробную нагрузку.

Каких-либо особенностей силовые нагрузки не имеют, необходимо только получить разрешение у врача на подобные занятия. Самое подходящее время для их выполнения – предобеденное или спустя 2–3 часа после еды. Заниматься необходимо регулярно, не менее 3 раз в неделю, желательно через день, чередуя силовую нагрузку с аэробной.

У человека всегда должна быть надежда! Надежда на положительное завершение любой программы! Конечно, никто не спорит, что сброшенный вес надо будет в дальнейшем поддерживать, но лишь некоторое непродолжительное время, а затем за ним надо будет просто следить, так же просто и непринужденно, как мы следим за гигиеной зубов, чистя их каждый день. Как только вы достигаете оптимального именно для вас веса, можно переходить к третьему этапу методики, который завершит процесс изменения обмена веществ, закрепив результат на долгие годы.

Откажитесь от однообразной пищи! Целыми днями жевать морковь или капусту, давиться вареной курицей – это может свести с ума любого. Именно ограниченный рацион, очень узкий круг «разрешенных» и потребляемых продуктов приводит к усталости, как физической, так и психологической.

Открывайте для себя новые грани кулинарного искусства. Покупайте неизвестные ранее фрукты и овощи. Их экзотическим разновидностям нет числа, и в каждом оригинальный, неповторимый набор полезных веществ. В любом супермаркете вы найдете не меньше пяти сортов бобов и фасоли.

Источник: растяжки от лишнего веса

Возможно вас заинтересует: похудеть 100

Комментариев нет:

Отправить комментарий