суббота, 4 января 2020 г.

диета малышевой отзывы




Подход первый

• Полностью повернитесь вправо и задержитесь в этом положении на три секунды.

• Повернитесь влево и задержитесь на три секунды.

• Повторите еще два раза, чтобы всего получилось три трехсекундных пребывания в позе для каждой стороны .

• Сядьте прямо, отдохните 30 секунд.

• Выполните еще два подхода.

Далее: во время дальнейших тренировок постепенно увеличивайте количество подходов до пяти, с 3секундными задержками с позе, затем по одной секунде начните увеличивать время и доведите его до максимума в 15 сек задержки в 5 подходах (каждый подход = 3 задержки с поворотом в одну сторону).

Так завершается тренировка.

Полная продолжительность тренировки с отдыхом: меньше 60 минут.

Полное время напряжения за одну тренировку: менее 5 минут.

Самочувствие по завершении: ликование вместо изнеможения.

Становая тяга в сумоистской стойке

Барри предлагает по возможности заменять стандартную становую тягу сумоистской. Расстояние тягового усилия меньше, положение нижней части спины безопаснее.

Ниже, на снимках, также любезно предоставленных Майком Ламбертом из журнала Powerlifting USA, запечатлен невероятный Майк Бриджес, которого в годы его расцвета многие считали лучшим пауэрлифтером мира. Он господствовал в трех разных весовых категориях, и даже теперь, когда ему уже за пятьдесят, легко берет в становой тяге более 272 кг.

Не забывайте, что ученики Барри бросают штангу, когда гриф поднимается до уровня верхнего края коленных чашечек (здесь на четвертом снимке). Обратите внимание: как и у Ламара, взгляд Майка почти все время направлен под углом 45 градусов.

Максимальная скорость

И наконец, сделав спортсменов сильными, Барри принимается делать их быстрыми.

Если бег вас не интересует, пропустите этот раздел и прочитайте только врезки. А мы вернемся к нашему рассказу…

Каждый спортсмен для начала выполняет два тестовых забега. Короткий забег (Т1) – 20метровка с «вбеганием», длинный (Т2) – забег на 300 м. Для Т1 спортсмены делают 40метровый рывок, но учитываются только вторые 20 м. Для Т2 спортсмены бегут до черты пять метров, и только после этого начинается отсчет 300 м. В обоих случаях бегуны должны приближаться к максимальной скорости к тому моменту, как пересекут линию старта .

Источник: диета малышевой отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий