суббота, 4 января 2020 г.

похудей дешево




Видные инженеры среди моих пациентов согласились с моей концепцией после изучения этой новой физиологии, говоря, что сердце — модель образцового клапана для любого вида двигателя.

Как можно логически доказать, что сердце управляет обращением, если через обращающуюся кровь Вы можете управлять сердцем?

Увеличенное давление воздуха из-за восхождения на холм или бега увеличивает сердечную деятельность, потому как скорость клапана, как в любом двигателе, зависит от давления.

Тридцать лет назад швейцарский эксперт физиологии (хотя и непрофессионал) продемонстрировал в доказательных экспериментах на животных, что то кровообращение, которое преподается физиологией и которое было открыто профессором. Wm.Harveyв Лондоне 400 лет назад, не существует вообще. Конечно, медицина никакого внимания не уделила его демонстрациям. Как "наука" может настолько заблуждаться?

Метаболизм

Метаболизм, или "наука изменения материи” является самой абсурдной и самой опасной доктриной, когда-либо навязанной человечеству. Он — отец неправильной теории клеток и этой наиболее ошибочной теории белка, которая убьет и искоренит весь цивилизованный западный мир, если её использование не будет прекращено. Она однажды убьет и Вас тоже, если Вы будете не в состоянии принять правду, что непрерывная замена белка является ненужной , и что Вы не можете получить жизненную энергию, эффективность и здоровье за счет белка, пока Ваш человеческий "двигатель" должен работать против препятствий, являющихся фактически причиной смерти всего человечества западной цивилизации.

Ошибочная идея, что клетки тела непрерывно расходуются в процессе жизни в виде их важной составляющей — белка — и должны непрерывно заменяться высокобелковыми продуктами, может быть опровергнута моими исследованиями, экспериментами и наблюдениями сотен голодальщиков. Сейчас я предоставлю факты и Вы снова увидите что все именно так, как я преподаю и так, как я это испытал. То, что медицина называет и видит как "метаболизм" является элиминацией мусора телом, как только желудок некоторое время остается пустым. Медицина действительно полагает, что Вы живете на своей собственной плоти, как только Вы голодаете. Даже д-р Kellogg полагает, что вегетарианец становится мясоедом, когда он голодает, и натуропатия более или менее приняла эти принципиальные медицинские ошибки. Некоторые полагают, что человеческий двигатель не проработает и минуты без твердой пищи, белка и жира, и делают ошибочное заключение, что человек умирает и должен умереть от истощения, как только весь его жир и белок израсходованы во голодания. На это я могу заявить следующее:

Источник: похудей дешево

Комментариев нет:

Отправить комментарий